О снятии ограничительных мероприятий
Решение акима Мерейского сельского округа Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 25 декабря 2015 года № 20
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Законом Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года, на основании представления от руководителя государственного учреждения "Таскалинская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора" Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 2 декабря 2015 года №304 аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия в селе Тогайлы Таскалинского района.
2. Признать утратившим силу решение акима аульного округа "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Тогайлы Таскалинского района" от 3 июня 2014 года №15 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации Нормативных правовых актов 3561, опубликовано 20 июня 2014 года в газете "Екпін" №24).
Аким Мерейского сельского округа Ташимов К.В.

Шектеу іс – шараларын тоқтату туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы Мерей ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 20 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрлігі "Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Тасқала аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2015 жылғы 2 желтоқсандағы № 304 ұсынысы негізінде ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тасқала ауданы Тоғайлы ауылы аумағында шектеу іс – шаралары тоқтатылсын.
2. Мерей ауылдық округі әкімінің "Тасқала ауданы Тоғайлы ауылы аумағында шектеу іс – шараларын белгілеу туралы" 2014 жылғы 03 маусымдағы №15 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3561 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 20 маусымын "Екпін" газетінің №24 жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
Мерей ауылдық округінің әкімі Қ.У.Тәшімов