О признании утратившим силу решение Ерейментауского районного маслихата от 16 октября 2015 года № 5С-41/5-15 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области"
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 15 января 2016 года № 5С-45/3-16
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившим силу решение Ерейментауского районного маслихата от 16 октября 2015 года № 5С-41/5-15 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5051, опубликовано в районной газете "Ереймен" 25 ноября 2015 года и районной газете "Ерейментау" 25 ноября 2015 года года).
Председатель сессии,
секретарь Ерейментауского
районного маслихата К.Махметов

Ерейментау аудандық мәслихатының 2015 жылғы 16 қазандағы №5С-41/5-15 "Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметіне жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 15 қаңтардағы № 5С-45/3-16 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
Ерейментау аудандық мәслихатының 2015 жылғы 16 қазандағы №5С-41/5-15 "Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметіне жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 5051 болып тіркелген, "Ерейментау" аудандық газетiнде 2015 жылғы 25 қарашасында, "Ереймен" аудандық газетiнде 2015 жылғы 25 қарашасында жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Сессия төрағасы,
Ерейментау аудандық
мәслихатының хатшысы Қ.Махметов