О признании утратившим силу решения Аккольского районного маслихата
Решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 5 мая 2016 года № С 3-2
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Аккольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Аккольского районного маслихата:
- решение Аккольского районного маслихата от 26 сентября 2011 года № С 43-4 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Аккольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-3-162 опубликовано года в районных газетах "Ақкөл өмірі" и "Знамя Родины KZ").
2. Настоящее решение вступает в силу и вводится в силу со дня подписания.
Председатель сессии
Аккольского районного
маслихата
А.Мананбаева
Секретарь Аккольского
районного маслихата
Д.Салыбекова

Ақкөл аудандық мәслихаты шешімін күші жойылған деп тану туралы
Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 5 мамырдағы № С 3-2 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабына сәйкес, Ақкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ақкөл аудандық мәслихатының келесі шешімі күші жойылған деп танылсын:
- Ақкөл аудандық мәслихаттың 2011 жылғы 26 қыркүйектегі № С 43 - 4 "Ақкөл ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, білім, әлеуметтік қамтамасыз ету, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек көрсету туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-3-162 тіркелген, "Ақкөл өмірі" және "Знамя Родины КZ" газеттерінде жарияланған) шешімі.
2. Осы шешім қол қойылған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл аудандық
мәслихат сессиясының
төрайымы
А.Мананбаева
Ақкөл аудандық
мәслихатының хатшысы
Ж.Салыбекова