О признании утратившим силу решения акима Аршалынского района
Решение акима Аршалынского района Акмолинской области от 3 октября 2016 года № 14
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", Правилами проведения правового мониторинга нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2011 года №964, постановлением акимата Акмолинской области от 13 декабря 2013 года №А-11/556 и решением Акмолинского областного маслихата от 13 декабря 2013 года №5С-20-10 "Об изменении административно-территориального устройства Акмолинской области", зарегистрированных в Департаменте юстиции Акмолинской области 21 января 2014 года №3976, аким Аршалынского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Аршалынского района № 04 от 13 марта 2014 года "Об образовании избирательных участков", зарегистрированное в Департаменте юстиции Аршалынского района № 4070 от 07 апреля 2014 года.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Аршалынского района Балташева А.К.
Аким Аршалынского
района
А.Тайжанов

Аршалы ауданы әкімінің күші жойылған шешімін тану туралы
Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімінің 2016 жылғы 3 қазандағы № 14 шешімі
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңына, Қазастан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 тамыздағы № 964 қаулысымен бекітілген, нормативтік құқықтвқ актілеріне құқықтық мониторинг өткізу ережелеріне, Ақмола облысы әкімдігінің 2013 жылғы 13 желтоқсандағы № А-11/556 қаулысына және Ақмола облысының әділет департаментінде 2014 жылғы 21 қаңтарда № 3976 тіркелген, Ақмола облыстық мәслихатының 2013 жылғы 13 желтоқсандағы № 5С-20-10 "Ақмола облысындағы әкімшілік-аумақтық құрылыына өзгерістер туралы" шешіміне сәйкес, Аршалы ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ақмола облысы Әділет департаментінде 2014 жылы 07.04. 4070 нөмірмен тіркелген, Аршалы ауданы әкімінің 2014 жылғы 13 наурыздағы № 04 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешімінің күші жойылған деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Аршалы ауданының әкімі аппараты басшысы Ә.Қ.Балташевқа жүктелсін.
Аршалы ауданының
әкімі
А.Тайжанов