О признании утратившими силу постановлений акимата Астраханского района
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 26 февраля 2016 года № 42
В соответствии с законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", акимат Астраханского района ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Астраханского района:
постановление акимата Астраханского района "Об определении мест для осуществления выездной торговли в Астраханском районе" от 28 марта 2014 года № 98 (зарегистрировано в Департаменте юстиции Акмолинской области от 30 апреля 2014 года № 4145, опубликованного в районной газете "Маяк" от 23 мая 2014 года);
постановление акимата Астраханского района "О внесении изменений в постановление акимата Астраханского района от 28 марта 2014 года № 98 "Об определении мест для осуществления выездной торговли в Астраханском районе" от 3 марта 2015 года № 52 (зарегистрировано в Департаменте юстиции Акмолинской области от 2 апреля 2015 года № 4723,опубликованного в районной газете "Маяк").
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким Астраханского района Т.Ерсеитов

Астрахан ауданы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп есептеу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 ақпандағы № 42 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылдағы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Астрахан ауданы әкімдігінің мына қаулыларының күші жойылды деп есептелсін:
Астрахан ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 28 наурыздағы № 98 Астрахан ауданы әкімдігінің "Астрахан ауданында сырттан сауда жасауға келетіндер үшін орындарды анықтау туралы" қаулысы (Ақмола облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 30 сәурде № 4145 тіркелген, аудандық "Маяк" газетінде 2014 жылғы 23 мамырда жарияланған);
Астрахан ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 52 "Астрахан ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 28 наурыздағы № 98 "Астрахан ауданы әкімдігінің "Астрахан ауданына сырттан сауда жасауға келетіндер үшін орындарды анықтау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (Ақмола облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 2 сәурде № 4723 тіркелген, аудандық "Маяк" газетінде жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойған күнен бастап күшіне енеді.
Астрахан ауданының әкімі Т.Ерсейітов