О снятии ограничительных мероприятий на территории села Селетинское Ерейментауского района
Решение акима села Селетинское Ерейментауского района Акмолинской области от 26 сентября 2016 года № 5
В соответствии с пунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления ГУ "Ерейментауская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора" от 21 сентября 2016 года № 01-30-432 о снятии ограничительных мероприятий, аким села Селетинское РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории села Селетинское Ерейментауского района.
2. Признать утратившим силу решение акима села Селетинское от 02 июня 2014 года № 4 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Селетинское Ерейментауского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4222, опубликовано в газетах "Ерейментау", "Ереймен" от 14 июня 2014 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким села Селетинское Ж.Амангельдинов

Ерейментау ауданының Сілеті ауылының аумағындағы шектеу іс-шараларын алу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы Сілеті ауылы әкімінің 2016 жылғы 26 қыркүйектегі № 5 шешімі
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабындағы 8) тармақшасына сәйкес, "Ерейментау аудандық аумақтық инспекциясы Ветеринарлық бақылау және қадағалау комитеті" мемлекеттік мекемесінің шектеу іс-шараларын алу туралы 2016 жылғы 21 қыркүйектегі № 01-30-432 ұсынысы негізінде Сілеті ауылының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ерейментау ауданының Сілеті ауылының аумағындағы шектеу іс-шаралары алынсын.
2. Сілеті ауылы әкімінің "Ерейментау ауданының Сілеті ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" 2014 жылғы 02 маусымдағы № 4 шешімінің (№ 4222 нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізімінде тіркелген, "Ереймен"-"Ерейментау" газеттерінде 2014 жылғы 14 маусымда жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Сілеті ауылының
әкімі
Ж.Амангелдінов