Об утрате силы постановления акимата Есильского района от 29 июня 2015 года № а-6/274 "О внесении дополнения в постановление акимата Есильского района Акмолинской области № а-11/274 от 27 ноября 2008 года "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в размере трех процентов от общей численности рабочих мест по Есильскому району"
Постановление акимата Есильского района Акмолинской области от 23 апреля 2016 года № а-4/132
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Есильского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Есильского района "О внесении дополнения в постановление акимата Есильского района Акмолинской области № а-11/274 от 27 ноября 2008 года "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в размере трех процентов от общей численности рабочих мест по Есильскому району" от 29 июня 2015 года № а-6/274 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 июля 2015 года № 4879, опубликовано 3 августа 2015 года в районной газете "Жаңа Есіл").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления акимата Есильского района возложить на руководителя аппарата акима Есильского района Есжанова Д.Б.
3. Настоящее постановление акимата Есильского района вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким Есильского района А.Калжанов

"Есіл ауданы бойынша жұмыс орындары жалпы санының үш пайызы мөлшерінде мүгедектерге жұмыс орны квотасын белгілеу туралы" Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 27 қарашадағы № а-11/274 қаулысына толықтыру енгізу туралы 2015 жылғы 29 маусымдағы № а-6/274 қаулысына күшін жою туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 23 сәуірдегі № а-4/132 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Есіл ауданы бойынша жұмыс орындары жалпы санының үш пайызы мөлшерінде мүгедектерге жұмыс орны квотасын белгілеу туралы" Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 27 қарашадағы № а-11/274 қаулысына толықтыру енгізу туралы" 2015 жылғы 29 маусымдағы № а-6/274 (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылдың 20 шілдесінде №4879 болып тіркелген, "Жаңа Есіл" аудандық газетінде 2015 жылдың 3 тамызында жарияланған) Есіл ауданы әкімдігі қаулысының күші жойылған деп танылсын.
2. Есіл ауданы әкімдігінің осы қаулысының орындалуын бақылау Есіл ауданы әкімі аппаратының басшысы Д.Б.Есжановқа жүктелсін.
3. Есіл ауданы әкімдігінің осы қаулысы қол қойылған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі А.Қалжанов