О признании утратившим силу решения районного маслихата
Решение Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 15 января 2016 года № 5С-47/3
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах в Республике Казахстан», Жаркаинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Считать утратившим силу решение Жаркаинского районного маслихата:
- от 23 ноября 2015 года № 5С-45/5 «Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса «Б» государственного учреждения «Аппарат Жаркаинского районного маслихата» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5113 от 9 декабря 2015 года, опубликовано в районных газетах «Жарқайың тынысы», «Целинное знамя» от 18 декабря 2015 года.)
2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.
Председатель сессии
районного маслихата                        Н.Рахимов
Секретарь
районного маслихата                        У.Ахметова

Аудандық мәслихат шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 2016 жылғы 15 қаңтардағы № 5С-47/3 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы», 1998 жылғы 24 наурыздағы «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңдарына сәйкес Жарқайың аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жарқайың аудандық мәслихаты шешімінің күші жойылды деп танылсын:
- 2015 жылғы 23 қарашадағы № 5С-45/5 «Жарқайың аудандық мәслихатының аппараты» мемлекеттік мекемесінің «Б» корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5113 болып тіркелген, 2015 жылғы 9 желтоқсанда «Жарқайың тынысы», «Целинное знамя» аудандық газеттерінде жарияланған).
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Н.Рахимов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    Ұ.Ахметова