О признании утратившим силу постановления акимата Сандыктауского района "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освободившихся из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Сандыктауском районе" от 30 июля 2012 года № А-7/278
Постановление акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 22 апреля 2016 года № А-4/88
В соответсвии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Сандыктауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сандыктауского района "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно–исполнительной инспекции, а также лиц, освободившихся из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Сандыктауском районе" от 30 июля 2012 года № А-7/278 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-16-157, опубликовано 24 августа 2012 года в газете "Сандыктауские вести").
2. Государственно-правовому отделу государственного учреждения "Аппарат акима Сандыктауского района" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким Сандыктауского района А. Исмагамбетов

Сандықтау ауданы әкімдігінің "Сандықтау ауданында қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2012 жылғы 30 шілдедегі № А-7/278 қаулысының күші жойылған деп тану туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 сәуірдегі № А-4/88 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Сандықтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сандықтау ауданы әкімдігінің "Сандықтау ауданында қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-16-157 тіркелген, "Сандықтау вести" газетінде 2012 жылдың 24 тамызында жарияланған") 2012 жылғы 30 шілдедегі № А-7/278 қаулысы күшін жойған деп танылсын.
2. "Сандықтау ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мемлекеттік-құқықтық бөлімі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау ауданының әкімі А.Исмағамбетов