О признании утратившим силу постановления акимата Актюбинской области от 31 декабря 2015 года № 482 "Об утверждении регламента акимата Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 3 июня 2016 года № 233
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27, 63 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Актюбинской области от 31 декабря 2015 года № 482 "Об утверждении регламента акимата Актюбинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4738, опубликованное 16-17 февраля 2016 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
Аким Актюбинской области Б.Сапарбаев

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 482 "Ақтөбе облысы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 3 маусымдағы № 233 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27, 63-баптарына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 482 "Ақтөбе облысы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4738 тіркелген, "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде 2016 жылғы 16-17 ақпанда жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Ақтөбе облысының әкімі Б.Сапарбаев