Об утрате силы постановления акимата Алгинского района от 01 октября 2015 года № 403 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Алгинского района
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 12 января 2016 года № 14
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Алгинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Алгинского района от 01 октября 2015 года № 403 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Алгинского района" (зарегистрированное в государственном реестре нормативных правовых актов № 4549, опубликованное в газете "Жулдыз-Звезда" за № 48 от 12 ноября 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Джалгаспаева М.А.
Аким района Абдуллин М.Е.

Алға ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 1 қазандағы № 403 "Алға ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлеттік әкімшілік қызметшілерінің жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 12 қаңтардағы № 14 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес Алға ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алға ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 1 қазандағы № 403 "Алға ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлеттік әкімшілік қызметшілерінің жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4549 болып тіркелген, 2015 жылғы 12 қарашадағы "Жұлдыз-Звезда" газетінің № 48 санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.А. Джалгаспаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі М.Е. Абдуллин