О признании утратившим силу постановления Акимата Алгинского района от 11 февраля 2014 года № 37 "Об организации оплачиваемых общественных работ"
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 18 мая 2016 года № 211
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Алгинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Алгинского района от 11 февраля 2014 года № 37 "Об организации оплачиваемых общественных работ" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3806, опубликованное в районной газете "Жұлдыз-Звезда" за № 15-16 от 8 апреля 2014 года и ИПС "Адилет" 31 марта 2014 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Джалгаспаева М.
Аким района Абдуллин М.

Алға ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 ақпандағы № 37 "Ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 18 мамырдағы № 211 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес, Алға ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алға ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 ақпандағы № 37 "Ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастару туралы" (нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 3806 болып тіркелген, аудандық "Жұлдыз-Звезда" газетінің 2014 жылы 8 сәуірдегі № 15-16 санында және 2014 жылы 31 наурызында "Әділет" АҚЖ-де ресми жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М. Джалғаспаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі М. Абдуллин