О признании утратившими силу решений Хобдинского районного маслихата от 23 декабря 2015 года № 230 Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Хобдинского районного маслихата"
Решение маслихата Хобдинского района Актюбинской области от 2 июля 2016 года № 33
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года № 480 "О правовых актах" Хобдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решения Хобдинского районного маслихата от 23 декабря 2015 года № 230 Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Хобдинского районного маслихата" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4715, опубликованное 2 февраля 2016 года в районной газете "Кобда").
2. Настоящее решение в водится в действие со дня подписания.
Председатель сессии
районного маслихата
Секретарь районного маслихата
Б. ТОЛЫБАЕВ Ж. ЕРГАЛИЕВ

Қобда аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 230 "Қобда аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы шешімнің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2016 жылғы 2 шілдедегі № 33 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 480 "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес Қобда аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қобда аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 желтoқсандағы № 230 "Қобда аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы (Нормативтік құқықтық ақтілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4715 тіркелген, 2016 жылғы 2 ақпанда аудандық "Қобда" газетінде жарияланған) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қол қойған күнінен бастап күшіне енеді.
Мәслихат сессиясының
төрағасы мәслихаттың
Аудандық хатшысы
Б. ТОЛЫБАЕВ Ж. ЕРҒАЛИЕВ