О признании утратившим силу постановления акимата Темирского района № 83 от 27 марта 2015 года "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2015 года"
Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 05 января 2016 года № 1
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148"О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Темирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Темирского района № 83 от 27 марта 2015 года "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2015 года" (зарегистртированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4283, опубликовано в газете "Темир" № 15 от 14 апреля 2015 года).
2. Контроль за исполнением данного постановления возлагаетася на заместителя акима района Б.Избасова
Аким района Б.Каниев

Темір ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 наурыздағы № 83 "2015 жылдың сәуiр-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулысының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 05 қаңтардағы № 1 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 37 бабына сәйкес аудан әкімідігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Темір ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 наурыздағы № 83 "2015 жылдың сәуiр-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4283 тіркелген, 2015 жылдың 14 сәуірде "Темір" газетінің № 15 санында жарияланған) қаулысының күші жойылсын
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Ізбасовқа жүктелсін.
Аудан әкімі Б.Қаниев