О признании утратившим силу решения Темирского районного маслихата от 23 декабря 2015 года № 297 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Темирского районного маслихата"
Решение маслихата Темирского района Актюбинской области от 11 апреля 2016 года № 17
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" Темирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Темирского районного маслихата от 23 декабря 2015 года № 297 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Темирского районного маслихата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4711, опубликованное 19 февраля 2016 года в газете "Темір").
Председатель сессии Секретарь
районного маслихата районного маслихата
А.КУКАНОВ Б.ИЗБАСОВ

Темір аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 297 "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" шешімінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2016 жылғы 11 сәуірдегі № 17 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес Темір аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Темір аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 297 "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4711 тіркелген, 2016 жылы 19 ақпанда "Темір" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы хатшысы
А.ҚОҚАНОВ Б.ІЗБАСОВ