О признании утратившим силу постановления акимата Темирского района № 233 от 29 октября 2015 года "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности админстративных служащих корпуса "Б" местных испалнительных органов Темирского района"
Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 15 января 2016 года № 19
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании письма № 10-7/2276 от 14 января 2016 года заместителя начальника Департамента юстиции Актюбинской области М.Сатыбалдина, акимат Темирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Темирского района № 83 от 27 марта 2015 года "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности админстративных служащих корпуса "Б" местных испалнительных органов Темирского района" (зарегистртированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4612, опубликовано в газете "Темир" № 50 от 4 декабря 2015 года).
Контроль за исполнением данного постановления возлагаетася на исполняющий обязанности руководителя аппарата акима района Е.Сатаева
Аким района Б.Каниев

Темір ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қазандағы № 233 "Темір ауданы жергілікті атқарушы огандары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің ызметіне жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы № 19 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін –өзі басқару туралы" Заңының 37 бабына және Ақтөбе облысы Әділет департаменті басшысының орынбасары М.Сатыбалдиннің 2016 жылғы 14 қаңтардағы № 10-7/2276 санды қатынас хаты негізінде аудан әкімідігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Темір ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 наурыздағы № 83 "Темір ауданы жергілікті атқарушы огандары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметіне жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4612 тіркелген, 2015 жылдың 4 желтоқсанында "Темір" газетінің № 50 санында жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы Е.Сатаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі Б.Қаниев