О признании утратившим силу решения Темирского районного маслихата от 12 марта 2014 года № 175 "Об утверждении Регламента Темирского районного маслихата"
Решение маслихата Темирского района Актюбинской области от 24 августа 2016 года № 45
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Темирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Темирского районного маслихата от 12 марта 2014 года № 175 "Об утверждении регламента Темирского районного маслихата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3834, опубликованное 4 апреля 2014 года в газете "Темір").
Председатель сессии Секретарь
районного маслихата районного маслихата
Ж.ТАЖИБАЕВА Б.ИЗБАСОВ

Темір аудандық мәслихатының 2014 жылғы 12 наурыздағы № 175 "Темір аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешімінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2016 жылғы 24 тамыздағы № 45 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес Темір аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Темір аудандық мәслихатының 2014 жылғы 12 наурыздағы № 175 "Темір аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3834 тіркелген, 2014 жылы 4 сәуірде "Темір" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы хатшысы
Ж.ТӘЖІБАЕВА Б.ІЗБАСОВ