О признании утратившими силу некоторых решений районного маслихата
Решение Темирского районного маслихата Актюбинской области от 14 января 2016 года № 325
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" Темирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Решение Темирского районного маслихата от 24 июля 2015 года № 274 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Темирского районного маслихата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4497, опубликованное 11 сентября 2015 года в газете "Темір") признать утратившим силу.
2. Решение Темирского районного маслихата от 23 декабря 2015 года № 294 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 24 июля 2015 года № 274 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Темирского районного маслихата" признать утратившим силу.
Председатель сессии Секретарь
районного маслихата районного маслихата
К. ЕСКАЛИЕВ Н. УТЕПОВ

Аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2016 жылғы 14 қаңтардағы № 325 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес Темір аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Темір аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 шілдедегі № 274 "Темір аудандық мәслихат аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4497 тіркелген, 2015 жылы 11 қыркүйекте "Темір" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
2. Темір аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 294 "Темір аудандық мәслихат аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2015 жылғы 24 шілдедегі № 274 аудандық мәслихаттың шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің күші жойылсын.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы хатшысы
Қ.ЕСҚАЛИЕВ Н.ӨТЕПОВ