О признании утративших силу некоторых постановлений акимата Уилского района
Постановление акимата Уилского района Актюбинской области от 03 мая 2016 года № 99
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 2016 года № 480-V "О правовых актах" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2011 года № 964 "Об утверждении Правил проведения правового мониторинга нормативных правовых актов", акимат Уилского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу некоторые постановления акимата Уилского района согласно приложению к настоящему постановлению.
Исполняющий обязанности акима района Ш. Тлеумаганбетов
Приложения к постановлению акимата Уилского района от 3 мая 2016 года № 99
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата района.
1. Постановления акимата Уилского района от 7 марта 2012 года № 45 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов по Уилскому району", (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 3-11-107, опубликовано в газете "Ойыл" 29 марта 2014 года);
2. Постановления акимата Уилского района от 13 ноября 2012 года № 234 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц определенных категорий", (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 3453, опубликовано в газете "Ойыл" 3 декабря 2012 года);
3. Постановления акимата Уилского района от 8 августа 2013 года № 183 "О внесении изменения в постановление акимата района от 7 марта 2012 года № 45 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов по Уилскому району", (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 3632, опубликовано в газете "Ойыл" 29 авгута 2013 года).

Ойыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларын жою туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 03 мамырдағы № 99 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы №148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37-баптарына сәйкес Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 16 сәуірдегі № 480-V "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабы және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2011 жылғы 25 тамыздағы № 964 қаулысы "Нормативтiк құқықтық актiлердiң құқықтық мониторингiн жүргiзу қағидасын бекiту туралы" қаулысын басшылыққа ала отырып аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қосымшаға сәйкес берілген аудан әкімдігінің қаулыларының күші жойылған деп танылсын.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Ш. Тлеумағанбетов
Ойыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 99 қаулысына қосымша
Қолдану күші жойылған аудан әкімдігі қаулыларының тізімі
1. Ойыл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 7 наурыздағы № 45 "Ойыл ауданы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 16 наурызда № 3-11-107 болып тіркелген, 2012 жылғы 29 наурызда "Ойыл" газетінде жарияланған);
2. Ойыл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 11 қарашадағы № 234 "Белгілі санаттардағы тұлғалар үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 29 қарашада № 3453 болып тіркелген, 2012 жылғы 3 желтоқсанда "Ойыл" газетінде жарияланған);
3. Ойыл ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 1 тамыздағы № 183 "Аудан әкімдігінің 2012 жылғы 7 наурыздағы № 45 "Ойыл ауданы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылғы 20 тамыздағы № 3632 болып тіркелген, 2013 жылғы 29 тамыздағы "Ойыл" газетінде жарияланған).