О признании утратившими силу некоторых решений Хромтауского районного маслихата
Решение маслихата Хромтауского района Актюбинской области от 08 июня 2016 года № 30
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и с пунктом 2 статьи 44 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года № 480-V "О правовых актах", Хромтауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу следующих решений Хромтауского районного маслихата:
1) Решение Хромтауского районного маслихата от 24 февраля 2014 года № 161 "Об утверждении Регламента Хромтауского районного маслихата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3830, опубликованное 3 апреля 2014 года в районной газете "Хромтау");
2) Решение Хромтауского районного маслихата от 18 февраля 2016 года № 322 "Об утверждении Положении государственного учреждения "Аппарат Хромтауского районного маслихата"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4796, опубликованное 7 апреля 2016 года в районной газете "Хромтау").
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его принятия.
Председатель сессии Секретарь районного
районного маслихата маслихата
А.Бекбауов Д.Мулдашев

Хромтау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 08 маусымдағы № 30 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 480-V "Құқықтық актілер туралы" Заңының 44 бабының 2 тармағына сәйкес, Хромтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Хромтау аудандық мәслихатының мынадай шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Хромтау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 ақпандағы № 161 "Хромтау аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3830 тіркелген, 2014 жылдың 3 сәуірінде аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешімі;
2) Хромтау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 ақпандағы № 322 ""Хромтау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4796 тіркелген, 2016 жылдың 7 сәуірде аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешімі.
2. Осы шешім қабылданған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы хатшысы
А.Бекбауов Д.Молдашев