О признании утратившим силу постановления акимата Алматинской области от 25 ноября 2015 года № 522 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Алматинской области"
Постановление акимата Алматинской области от 07 июня 2016 года № 289
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Алматинской области ПОСТАНOВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Алматинской области "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Алматинской области" от 25 ноября 2015 года № 522 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 25 декабря 2015 года № 3639, опубликовано в газетах "Жетісу" и "Огни Алатау" от 23 февраля 2015 года).
2. Руководителю государственного учреждения "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Алматинской области" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Алматинской области Абдраймова Г.
Аким области А. Баталов

Алматы облысы әкімдігінің 2015 жылғы 25 қарашадағы №522 "Алматы облысының энергетика және тұрғын-үй коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2016 жылғы 07 маусымдағы № 289 қаулысы
"Құқықтық актiлер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес Алматы облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы облысы әкімдігінің "Алматы облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" 2015 жылғы 25 қарашадағы № 522 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 25 желтоқсанда № 3639 тіркелген, 2015 жылғы 23 ақпанда "Жетісу" және "Огни Алатау" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Алматы облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесінің басшысы осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Алматы облысы әкімінің орынбасары Ғ.Әбдірайымовқа жүктелсін.
Облыс әкімі А. Баталов