О признании утратившим силу постановления акимата Алматинской области от 02 марта 2016 года № 108 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление по вопросам молодежной политики Алматинской области"
Постановление акимата Алматинской области от 11 июля 2016 года № 366
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Алматинской области от 02 марта 2016 года № 108 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление по вопросам молодежной политики Алматинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 7 апреля 2016 года за № 3780, опубликованное в газетах "Жетысу" и "Огни Алатау" от 26 апреля 2016 года за № 48).
2. ГУ "Управление по вопросам молодежной политики Алматинской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке в недельный срок:
1) известить органы юстиции Алматинской области о принятии настоящего постановления;
2) принять меры по опубликованию настоящего постановления в официальных печатных изданиях.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Унербаева Б.
Аким области А. Баталов

Алматы облысы әкімдігінің 2016 жылғы 02 наурыздағы "Алматы облысының жастар саясаты мәселелері басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 108 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2016 жылғы 11 шілдедегі № 366 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Алматы облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы облысы әкімдігінің 2016 жылғы 02 наурыздағы "Алматы облысының жастар саясаты мәселелері басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 108 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылдың 7 сәуірінде № 3780 тіркелген, 2016 жылғы 26 сәуірдегі № 48 "Жетісу" мен "Огни Алатау" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Алматы облысының жастар саясаты мәселелері басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте бір апталық мерзімде:
1) Алматы облысының әділет органдарына осы қаулының қабылданғаны туралы хабарласын;
2) осы қаулының ресми баспа басылымарында жариялау бойынша шаралар қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б. Өнербаевқа жүктелсін.
Облыс әкімі А. Баталов