О признании утратившим постановления акимата Алматинской области от 23 февраля 2015 года № 92 "Об утверждении Положения Государственного учреждения "Управление туризма Алматинской области"
Постановление акимата Алматинской области от 11 июля 2016 года № 368
В соответствии со статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановление акимата Алматинской области от 23 февраля 2015 года № 92 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление туризма Алматинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 26 марта 2015 года за № 3108, опубликованное в газетах "Жетысу" от 7 апреля 2015 года за № 39, "Огни Алатау" от 7 апреля 2015 года за № 39).
2. ГУ "Управление туризма Алматинской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке в недельный срок:
1) известить органы юстиции Алматинской области о принятии настоящего постановления;
2) принять меры по опубликованию настоящего постановления в официальных печатных изданиях.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Турдалиев С.
Аким области А. Баталов

Алматы облысы әкімдігінің 2015 жылғы 23 ақпандағы "Алматы облысының туризм басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 92 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2016 жылғы 11 шілдедегі № 368 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37 – бабына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Алматы облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы облысы әкімдігінің 2015 жылғы 23 ақпандағы "Алматы облысының туризм басқармасы мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 92 "Алматы облысының туризм басқармасының Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылдың 26 наурызында № 3108 тіркелген, 2015 жылғы 7 сәуірдегі № 39 "Жетісу", 2015 жылғы 7 сәуірдегі № 39 "Огни Алатау" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Aлматы облысының туризм басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте бір апталық мерзімде:
1) Aлматы облысының әділет органдарына осы қаулының қабылданғаны туралы хабарласын;
2) осы қаулыны ресми баспа басылымдарында жариялау бойынша шаралар қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С. Тұрдалиевке жүктелсін.
Облыс әкімі А. Баталов