О признании утратившими силу некоторых решений Текелийского городского маслихата
Решение Текелийского городского маслихата Алматинской области от 20 июля 2016 года № 6-30
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Текелийский городской маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившими силу решения Текелийского городского маслихата:
1) от 4 июля 2014 года № 31-201 "О внесении дополнений в решение Текелийского городского маслихата от 28 марта 2014 года № 27-172 "Об утверждении Регламента Текелийского городского маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 30 июля 2014 года № 2789, опубликованного в городской газете "Текели тынысы" от 8 августа 2014 года № 32 (3191));
2) от 24 ноября 2014 года № 35-225 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Текели" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 11 декабря 2014 года № 2960, опубликованного в городской газете "Текели тынысы" от 9 января 2015 года № 2 (3213));
3) от 19 декабря 2014 года "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Текелийского городского маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 27 января 2015 года № 3010, опубликованного в городской газете "Текели тынысы" от 13 февраля 2015 года № 7 (3218)).
Председатель сессии городского
маслихата Т. Жумадилов
Секретарь городского
маслихата Н. Калиновский

Текелі қалалық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Текелі қалалық мәслихатының 2016 жылғы 20 шілдедегі № 6-30 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 7-бабының 5-тармағына сәйкес, Текелі қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Текелі қалалық мәслихатының:
1) 2014 жылғы 04 шілдедегі "Текелі қалалық мәслихатының 2014 жылғы 28 наурыздағы "Текелі қалалық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 27-172 шешіміне толықтырулар енгізу туралы" № 31-201 шешімінің (2014 жылғы 30 шілдеде нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2789 тіркелген, 2014 жылғы 8 тамыздағы № 32 (3191) қалалық "Текелі тынысы" газетінде жарияланған);
2) 2014 жылғы 24 қарашадағы "Текелі қаласының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" № 35-225 (2014 жылғы 11 желтоқсанда нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2960 тіркелген, 2015 жылғы 9 қаңтардағы № 2 (3213) қалалық "Текелі тынысы" газетінде жарияланған);
3) 2014 жылғы 19 желтоқсандағы "Текелі қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 36-229 (2015 жылғы 27 қаңтарда нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3010 тіркелген, 2015 жылғы 13 ақпандағы № 7 (3218) қалалық "Текелі тынысы" газетінде жарияланған) шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
Қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы Т. Жұмаділов
Қалалық мәслихат
хатшысы Н. Калиновский