О признании утратившим силу решения Жамбылского районного маслихата от 18 мая 2015 года № 46-315 "Об утверждении Положения государственного учреждения Аппарат Жамбылского районного маслихата"
Решение Жамбылского районного маслихата Алматинской области от 3 октября 2016 года № 7-41
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившим силу решение Жамбылского районного маслихата от 18 мая 2015 года № 46-316 "Об утверждении Положения государственного учреждения Аппарат Жамбылского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 22 июня 2015 года за № 3239, опубликовано в районной газете "Атамекен от 27 июня 2015 года № 26 (5758).
Председатель сессии районного маслихата О. Тортаев
Секретарь районного маслихата С. Журын

Жамбыл аудандық мәслихатының 2015 жылғы 18 мамырдағы "Жамбыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы № 46-316 шешімінің күшін жою туралы
Алматы облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 3 қазандағы № 7-41 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 7-бабының 5-тармағына сәйкес Жамбыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Жамбыл аудандық мәслихатының 2015 жылғы 18 мамырдағы "Жамбыл аудандық мәслихатының аппараты мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 46-316 шешімінің (2015 жылғы 22 маусымда нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3239 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 27 маусымдағы аудандық "Атамекен" газетінің 26(5758) нөмірінде жарияланған күші жойылды деп танылсын.
Аудандық мәслихаты сессиясының төрағасы О. Тортаев
Аудандық мәслихат хатшысы С. Жұрын