О признании утратившим силу постановления акимата Карасайского района от 25 августа 2015 года № 8–682 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Жандосовского сельского округа"
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 14 сентября 2016 года № 9-1419
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Карасайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасайского района от 25 августа 2015 года № 8 – 682 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Жандосовского сельского округа Карасайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов 25 сентября 2015 года № 3446, опубликовано в газете "Заман жаршысы" 9 октября 2015 года № 42).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Амиргалиева Мадияра Орынтаевича.
Аким района М. Бигельдиев

Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 25 тамыздағы "Қарасай ауданының Жандосов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 8–682 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қыркүйектегі № 9-1419 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілертуралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 25 тамыздағы "Қарасай ауданының Жандосов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 25 қыркүйекте № 3446 болып тіркелген, "Заман жаршысы" газетінде 2015 жылдың 9 қазанда № 42 жарияланған) № 8 – 682 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Мадияр Орынтайұлы Әмірғалиевке жүктелсін.
Аудан әкімі М. Бигелдиев