О признании утратившим силу постановления акимата Карасайского района от 7 октября 2015 года № 10-895 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Райымбекского сельского округа Карасайского района"
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 14 сентября 2016 года № 9-1423
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Карасайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасайского района от 7 октября 2015 года № 10-895 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Райымбекского сельского округа Карасайского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 6 ноября 2015 года за № 3533, опубликованное в газете "Заман Жаршысы" от 13 ноября 2015 года за № 47).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Амиргалиева Мадияра Орынтаевича.
Аким района М. Бигельдиев

Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 7 қазандағы "Қарасай ауданының Райымбек ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 10-895 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қыркүйектегі № 9-1423 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 7 қазандағы "Қарасай ауданының Райымбек ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 10-895 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 6 қарашасында № 3533 тіркелген, 2015 жылдың 13 қарашасында № 47 "Заман Жаршысы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Мадияр Орынтаевич Амиргалиевке жүктелсін.
Аудан әкімі М. Бигельдиев