О признании утратившим силу постановления акимата Карасайского района от 04 сентября 2015 года № 9-791 "Об утверждении Положения государственного учреждения Отдел строительства Карасайского района"
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 19 сентября 2016 года № 9-1430
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Карасайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасайского района от 04 сентября 2015 года №9-791 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел строительства Карасайского района" (зарегестрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов 16 октября 2015 года № 3489, опубликовано в газете "Заман Жаршысы" 01 января 2016 №1(8171) года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Амиргалиева Мадияра Орынтаевича.
Аким района М. Бигельдиев

Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 04 қыркүйектегі "Қарасай ауданы құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 9-791 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 қыркүйектегі № 9-1430 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 04 қыркүйектегі "Қарасай ауданы құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылдың 16 қазанында № 3489 болып тіркелген, аудандық "Заман Жаршысы" газетінде 2016 жылдың 01 қаңтарында №1 (8171) жарияланған) № 9-791 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Мадияр Орынтайұлы Әмірғалиевке жүктелсін.
Аудан әкімі М. Бигелдиев