О признании утратившим силу постановления акимата Карасайского района №10-884 от 06 ноября 2015 года "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел внутренней политики Карасайского района"
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 19 сентября 2016 года № 9-1431
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Карасайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасайского района от 06 ноября 2015 года №10-884 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдела внутренней политики Карасайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов 06 ноября 2015 года № 3537, опубликовано в газете "Заман жаршысы" 20 ноября 2015 года № 48).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Карасайского района Назарбаеву Айжан Нурдильдаевну.
Аким района М. Бигельдиев

Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 06 қарашадағы "Қарасай ауданының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 10-884 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 қыркүйектегі № 9-1431 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10-884 қарашадағы "Қарасай ауданының ішкі cаясат бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 06 қарашада № 3537 болып тіркелген,"Заман жаршысы" газетінде 2015 жылдың 20 қарашада № 48 жарияланған) № 10-884 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Айжан Нурдильдаевна Назарбаеваға жүктелсін.
Аудан әкімі М. Бигельдиев