О признании утратившим силу постановления акимата Карасайского района от 07 октября 2015 года № 10-894 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Айтейского сельского округа Карсайского района"
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 19 сентября 2016 года № 9-1436
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Карасайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасайского района от 07 октября 2015 года № 10-894 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Райымбекского сельского округа Карасайского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов от 06 ноября 2015 года за № 3531, опубликованное в газете "Заман Жаршысы" от 20 ноября 2015 года за № 48).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Амиргалиева Мадияра Орынтаевича.
Аким района М.Бигелдиев

Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 07 қазандағы "Қарасай ауданының Әйтей ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 10-894 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 қыркүйектегі № 9-1436 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 07 қазандағы "Қарасай ауданының Әйтей ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 10-894 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 06 қарашасында № 3531 тіркелген, 2015 жылдың 20 қарашадағы № 48 "Заман Жаршысы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Мадияр Орынтаевич Амиргалиевке жүктелсін.
Аудан әкімі М. Бигелдиев