О признании утратившим силу постановления акимата Карасайского района от 15 октября 2015 года № 10-910 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел предпринимательства Карасайского района"
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 28 сентября 2016 года № 9-1468
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Карасайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасайского района от 15 октября 2015 года №10-910 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел предпринимательства Карасайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов 20 ноября 2015 года №3576, опубликовано в газете "Заман жаршысы" 4 декабря 2015 года №50).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Амиргалиева Мадияра Орынтаевича.
Аким района М. Бигельдиев

Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қазандағы "Қарасай ауданының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" №10-910 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 қыркүйектегі № 9-1468 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қазандағы "Қарасай ауданының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 20 қарашада №3576 болып тіркелген, "Заман жаршысы" газетінде 2015 жылдың 4 желтоқсандағы №50 жарияланған) №10–910 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Мадияр Орынтайұлы Әмірғалиевке жүктелсін.
Аудан әкімі М. Бигелдиев