О признании утратившим силу постановления акимата Карасайского района от 23 октября 2015 года № 10–934 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Умтылского сельского округа"
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 28 сентября 2016 года № 9-1475
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Карасайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасайского района от 23 октября 2015 года № 10-934 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Умтылского сельского округа Карасайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов 25 ноября 2015 года № 3581, опубликовано на сайте акима Карасайского района 22 октября 2015 года).
2. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Амиргалиева Мадияра Орынтаевича.
Аким района М. Бигельдиев

Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қазандағы "Қарасай ауданының Ұмтыл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 10–934 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 қыркүйектегі № 9-1475 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілертуралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қазандағы "Қарасай ауданының Ұмтыл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 25 қарашасында № 3581 болып тіркелген, Қарасай ауданы әкімінің жеке блогында 2015 жылдың 22 қазанда жарияланған) № 10–934 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Мадияр Орынтайұлы Әмірғалиевке жүктелсін.
Аудан әкімі М. Бигелдиев