О признании утратившим силу решения Каратальского районного маслихата от 9 июля 2015 года за №48-195 "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Каратальского района"
Решение Каратальского районного маслихата Алматинской области от 19 января 2016 года №56-236
В соответсвии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Каратальский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Каратальского районного маслихата от 9 июля 2015 года за № 48-195 "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Қаратальского района" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 30 июля 2015 года № 3313, опубликованного районной газете "Каратал" от 14 августа 2015 года № 33 (7349).
2. Контроль за исполнением данного решение возложить на руководителя аппарата маслихата Р. Абдыкалыкову.
3. Данное решение вступает в силу со дня его подписания.
Председатель сессии
районного маслихата М.Тілеубай
Секретарь
районного маслихата Б.Смаилов

Қаратал аудандық мәслихатының 2015 жылғы 9 шілдедегі "Қаратал ауданындағы аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшерін және тәртібін айқындау туралы" №48-195 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 2016 жылғы 19 қаңтардағы №56-236 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақcтан Республикасы Заңының 7-бабының 5-тармағына сәйкес, Қаратал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратал аудандық мәслихатының 2015 жылғы 9 шілдедегі "Қаратал ауданындағы аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшерін және тәртібін айқындау туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылы 30 шілдеде № 3313 тіркелген, аудандық "Қаратал" газетінде 2015 жылы 14 тамызда № 33 (7349) жарияланған) № 48-195 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың аппарат басшысы Р.Әбдіқалықоваға жүктелсін.
3.Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы М.Тілеубай
Аудандық мәслихаттың
хатшысы Б.Смаилов