О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Кербулакского районного маслихата
Решение Кербулакского районного маслихата Алматинской области от 17 июня 2016 года № 05-34
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Кербулакский районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившими силу решения Кербулакского районного маслихата от 21 февраля 2014 года № 27-165 "Об утверждении Регламента Кербулакского районного маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 марта 2014 года за № 2631, опубликованного в районной газете "Кербулак жулдызы" от 4 апреля 2014 года № 14(3711), решения Кербулакского районного маслихата от 06 мая 2014 года № 30-184 "О внесении дополнений в решение Кербулакского районного маслихата от 21 февраля 2014 года № 27-165 "Об утверждении Регламента Кербулакского районного маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 22 мая 2014 года за № 2732, опубликованного в районной газете "Кербулак жулдызы" от 30 мая 2014 года № 22(3719).
Председатель сессии М. Айнабеков
Секретарь маслихата Б. Рысбеков

Кербұлақ аудандық мәслихатының бірқатар нормативтік құқықтық актілерінің күшін жою туралы
Алматы облысы Кербұлақ аудандық мәслихатының 2016 жылғы 17 маусымдағы № 05-34 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 7-бабының 5-тармағына сәйкес Кербұлақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ :
Кербұлақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 21 ақпандағы "Кербұлақ аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 27-165, (2014 жылдың 20 наурызында нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2631 тіркелген, 2014 жылдың 4 сәуірінде аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетінің № 14 (3711) жарияланған)) шешімінің, Кербұлақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 06 мамырдағы "Кербұлақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 21 ақпандағы "Кербұлақ аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 27-165 шешіміне толықтырулар енгізу туралы" № 30-184, (2014 жылдың 22 мамырдағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2732 тіркелген, 2014 жылдың 30 мамырында аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетінің № 22 (3719) жарияланған)) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Сессия төрағасы М. Айнабеков
Мәслихат хатшысы Б. Рысбеков