О признании утратившим силу некоторых решений районного маслихата
Решение Коксуского районного маслихата Алматинской области от 10 июня 2016 года № 5-2
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", маслихат Коксуского района РЕШИЛ:
Решение Коксуского районного маслихата от 4 апреля 2014 года № 27-2 "Об утверждении Типового регламента Коксуского районного маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 28 апреля 2014 года № 2687, опубликованного в районной газете "Нурлы Коксу" от 16 мая 2014 года № 19 (4695), признать утратившим силу.
Председатель сессии маслихата
Коксуского района Б. Оразбаева
Секретарь маслихата
Коксуского района А. Досымбеков

Аудан мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2016 жылғы 10 маусымдағы № 5-2 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылдың 23 қаңтарындағы Қазақстан Республикасы Заңының 7-бабының 5-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылдың 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Көксу ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Көксу ауданы мәслихатының 2014 жылғы 4 сәуірдегі "Көксу аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" (2014 жылғы 28 сәуірде нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2687 тіркелген, 2014 жылғы 16 мамырдағы № 19 (4695) аудандық "Нұрлы Көксу" газетінде жарияланған) № 27-2 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Көксу ауданы мәслихатының
сессия төрайымы Б. Оразбаева
Көксу ауданы
мәслихатының хатшысы Ә. Досымбеков