О признании утратившим силу некоторых решений районного маслихата
Решение Коксуского районного маслихата Алматинской области от 05 февраля 2016 года № 52-3
В соответствии со статьей 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Коксуский районный маслихат Р Е Ш И Л:
Решение Коксуского районного маслихата от 9 октября 2015 года №46-1 "О повышении ставок земельного налога и единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения по Коксускому району" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 11 ноября 2015 года №3542, опубликованного в районной газете "Нурлы Коксу" от 20 ноября 2015 года №47 (4774) признать утратившим силу.
Председатель сессии Коксуского
районного маслихата С. Абдрахманова
Секретарь Коксуского
районного маслихата А. Досымбеков

Аудан мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2016 жылғы 05 ақпандағы № 52-3 шешімі
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылдың 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылдың 23 қаңтарындағы Қазақстан Республикасы Заңының 7-бабының 5-тармағына сәйкес, Көксу ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Көксу ауданы мәслихатының 2015 жылғы 09 қазандағы "Көксу ауданы бойынша пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" (2015 жылғы 11 қарашадағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3542 тіркелген, 2015 жылдың 20 қарашада №47(4774) аудандық "Нұрлы Көксу" газетінде жарияланған) №46-1 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Көксу ауданы мәслихатының
сессия төрайымы C. Абдрахманова
Көксу ауданы мәслихатының
хатшысы Ә. Досымбеков