О признании утратившими силу решения Райымбекского районного маслихата от 25 мая 2016 года за № 45-242 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Райымбекского районного маслихата"
Решение Райымбекского районного маслихата Алматинской области от 20 июля 2016 года № 6-41
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Райымбекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Прзнать утратившим силу решение Райымбекского районного маслихата от 25 мая 2016 года за № 45-246 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Райымбекского районного маслихата" (зарегестрированного в Реестре государсвенной регистрации нормативных правовых актов от 16 июня 2015 года № 3253, опубликованного в газете "Хантәңірі" от 24 июля 2015 года № 28 (7878).
2. Настоящее решение вступает в силу и вводится в действие по истечении тридцати календарных дней после подписания
Председатель сессии С. Сатылганов
Секретарь районного маслихата Е. Кудабаев

Райымбек аудандық мәслихатының 2015 жылғы 25 мамырдағы "Райымбек аудандық мәслихатының Аппараты" мелекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 45-246 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Райымбек аудандық мәслихатының 2016 жылғы 20 шілдедегі № 6-41 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мелекеттік бсқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 7- бабының 5- тармағына сәйкес, Райымбек аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Райымбек аудандық мәслихатының 2015 жылғы 25 мамырдағы "Райымбек аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 45-246 (2015 жылғы 1 шілдедегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне № 3253 тіркелген, 2015 жылғы 24 шілдедегі 28 (7878) аудандық "Хантәңірі" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күннен бастап күнтізбелік отыз күн өткен соң күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С. Сатылғанов
Аудандық мәслихат хатшысы Е.Құдабаев