О признании утратившим силу постановления № 715 Панфиловского районного акимата "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта Панфиловского района" от 11 августа 2015 года
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 19 августа 2016 года № 436
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 16 апреля 2016 года, акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Панфиловского района "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта Панфиловского района" от 11 августа 2015 года № 715 (внесен в государственный Реестр нормативных правовых актов № 3400 от 11 сентября 2015 года, опубликовано в газете "Жаркент онири" № 39 от 18 сентября 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постоновления возложить на руководителя аппарата акима района Садыкова Аскара Джумахановича.
Аким района Б. Абдулдаев

Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 тамыздағы "Панфилов ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 715 қаулысының күшін жою туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 тамыздағы № 436 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 16 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 тамыздағы "Панфилов ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (2015 жылдың 11 қыркүйегінде нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің Тізіліміне № 3400 болып енгізілген, аудандық "Жаркент өңірі" газетінің 2015 жылғы 18 қыркүйектегі № 39 жарияланған) № 715 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Садыков Аскар Джумахановичке жүктелсін.
Аудан әкімі Б. Абдулдаев