О признании утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 15 июня 2015 года № 435 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел внутренней политики Панфиловского района"
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 24 августа 2016 года № 444
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 15 июня 2015 года № 435 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел внутренней политики Панфиловского района" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 17 июля 2015 года № 3289, опубликованного в районной газете "Жаркент онири" № 25 (8763) от 13 июня 2015 года)
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Магрупову Розу Азаматовну
Аким района Б. Абдулдаев

Панфилов аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 15 маусымдағы "Панфилов ауданының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 435 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 тамыздағы № 444 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 маусымдағы "Панфилов ауданының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 17 шілде № 3289 болып енгізілген, аудандық "Жаркент өңірі" газетінде 2015 жылдың 13 маусымда № 25 (8763) нөміріне жарияланған) № 435 қаулының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Мағрупова Роза Азаматқызына жүктелсін.
Аудан әкімі Б.Абдулдаев