О признании утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 29 июня 2015 года № 634 Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ Панфиловского района"
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 09 сентября 2016 года № 460
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 16 апреля 2016 года, акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 29 июня 2015 года № 634 Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ Панфиловского района" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 22 августа 2015 года № 3300, опубликованного в газете "Жаркент онири" от 7 августа 2015 года № 33)
2. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие по истечении тридцати календарных дней со дня подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Садыкова Аскара Джумахановича.
Аким районаБ. Абдулдаев

Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы "Панфилов ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 634 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 09 қыркүйектегі № 460 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 16 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы Панфилов ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (2015 жылғы 22 шілдедегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3300 болып енгізілген, "Жаркент өңірі" газетінің 2015 жылғы 7 тамыздағы № 33 жарияланған) № 634 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап күнтізбелік отыз күн өткен соң күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы Садыков Аскар Джумахановичке жүктелсін.
Аудан әкімі Б.Абдулдаев