О признании утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 9 декабря 2015 года № 915 "Об утверждении Положений Аппаратов акимов города Жаркент и сельских округов Панфиловского района"
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 14 сентября 2016 года № 468
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 9 декабря 2015 года № 915 "Об утверждении Положений Аппаратов акимов города Жаркент и сельских округов Панфиловского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов 30 декабря 2015 года № 3668).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Садыкова Аскара Джумахановича.
Временно исполняющий
обязанности акима района Ш. Курбанов

Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 9 желтоқсандағы "Панфилов ауданының Жаркент қаласы және ауылдық округ әкімдері аппараттарының Ережелерін бекіту туралы" № 915 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қыркүйектегі № 468 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 9 желтоқсандағы "Панфилов ауданының Жаркент қаласы және ауылдық округ әкімдері аппараттарының Ережелерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 30 желтоқсанында № 3668 болып тіркелген) № 915 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Садыков Аскар Джумахановичке жүктелсін.
Аудан әкімінің уақытша
міндетін атқарушы Ш. Курбанов