О признании утратившим силу постановления акимата Панфиловского района от 07 июля 2015 года № 659 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел финансов Панфиловского района""
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 16 сентября 2016 года № 475
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 07 июля 2015 года №659 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел финансов Панфиловского района" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 06 августа 2015 года №3328, опубликованного в районной газете "Жаркент өңірі" от 21 августа 2015 года №35 (8773)).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Садыкову Аскар Джумахановичу.
Временно исполняющий
обязанности акима района Ш. Курбанов

Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 07 шілдедегі "Панфилов ауданының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы № 659 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 қыркүйектегі № 475 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 06 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1) Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 07 шілдедегі "Панфилов ауданының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" №659 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылы 06 тамызда № 3328 тіркелген және 2015 жылғы 21 тамыздағы "Жаркент өңірі" газетінің № 35 (8773) жарияланған) №659 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Садыков Аскар Джумахановичке жүктелсін.
Аудан әкімінің уақытша
міндетін атқарушы Ш. Курбанов