О признании утратившим силу постановления № 750 Панфиловского районного акимата "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции Панфиловского района" от 10 сентября 2015 года
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 19 сентября 2016 года № 481
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Панфиловского района "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции Панфиловского района" от 10 сентября 2015 года № 750 (внесен в государственный Реестр нормативных правовых актов № 3481 от 14 октября 2015 года, опубликовано в газете "Жаркент онири" № 39 от 18 сентября 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постоновления возложить на руководителя аппарата акима района Садыкова Аскара Джумахановича.
Временно исполняющий
обязанности акима района Ш.Курбанов

Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 қыркүйектегі "Панфилов ауданының тұрғын үй коммуналдық шаруашылығы және тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы № 750 қаулысының күшін жою туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 қыркүйектегі № 481 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Панфилов ауданының әкімдігі
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 қыркүйектегі " Панфилов ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы және тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (2015 жылдың 14 қазанында нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің Тізіліміне № 3481 болып енгізілген, аудандық "Жаркент өңірі" газетінің 2015 жылғы 18 қыркүйектегі № 39 жарияланған) № 750 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Садыков Аскар Джумахановичке жүктелсін.
Аудан әкімінің
уақытша міндетін атқарушы Ш.Курбанов