О признании утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 26 агуста 2015 года № 744 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел образования Панфиловского района"
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 19 сентября 2016 года № 499
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 26 августа 2015 года № 744 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел образования Панфиловского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов 7 октября 2015 года № 3470, опубликовано в газете "Жаркент онири" 30 октября 2015 года № 46).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Садыкова Аскара Джумахановича.
Временно исполняющий
обязанности акима района Ш. Курбанов

Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 тамыздағы "Панфилов ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 744 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 қыркүйектегі № 499 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағыжергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 тамыздағы "Панфилов ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 07 қазанында № 3470 болып тіркелген,"Жаркент өңірі" газетінде 2015 жылдың 30 қазанындағы № 46 жарияланған) № 744 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Садыков Аскар Джумахановичке жүктелсін.
Аудан әкімінің уақытша
міндетін атқарушы Ш. Курбанов