О признании утратившим силу решение акима Панфиловского района от 27 октября 2015 года № 10-11 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов в Панфиловском районе"
Решение акима Панфиловского района Алматинской области от 01 октября 2016 года № 10-04
В соответствии со статьей 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" аким района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Панфиловского района от 27 окртября 2015 года № 10-11 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов в Панфиловском районе" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 30 октября 2015 года № 3510, опубликованного в районной газете "Жаркент өңірі" №468 от 05 ноября 205 года).
2. Контроль за исполнением ностоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Садыкова Аскара Жумахановича.
Аким района Б. Абдулдаев

Панфилов ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 қазандағы "Панфилов ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" № 10-11 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 01 қазандағы № 10-04 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабына сәйкес, Панфилов ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Панфилов ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 қазандағы "Панфилов ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 30 қазанында № 3510 тіркелген, аудандық "Жаркент өңірі" газетінде 2015 жылғы 5 қарашасындағы № 46 жарияланған) № 10-11 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Панфилов ауданы әкімі аппаратының басшысы Садыков Асқар Жұмаханұлына жүктелсін.
Аудан әкімі Б. Абдулдаев