Решение Талгарского районного маслихата от 16 июня 2016 года № 5-25 "О признании утратившими силу решении Талгарского районного маслихата № 28-155 от 25 февраля 2014 года "Об утверждении регламента Талгарского районного маслихата" и № 32-176 от 06 мая 2014 года "О внесении дополнений в решение Талгарского районного маслихата от 25 февраля 2014 года №28-155 "Об утверждении регламента Талгарского районного маслихата"
Решение Талгарского районного маслихата Алматинской области от 16 июня 2016 года № 5-25
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
1.Признать утратившими силу решение Талгарского районного маслихата от 25 февраля 2014 года № 28-155 "Об утверждении регламента Талгарского районного маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 марта 2014 года № 2621, опубликованного в районной газете "Талгар" № 14 (4101) от 04 апреля 2014 года);
2. Решение Талгарского районного маслихата от 06 мая 2014 года № 32-176 "О внесении дополнений в решение Талгарского районного маслихата от 25 февраля 2014 года №28-155 "Об утверждении регламента Талгарского районного маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 мая 2014 года № 2726, опубликованного в районной газете "Талгар" № 22 (4109) от 30 мая 2014 года).
Председатель сессии
районного маслихата К. Тургенбаев
Секретарь районного
маслихата Ж. Енкебайулы

Талғар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 16 маусымдағы "Талғар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 25 ақпандағы № 28-155 "Талғар аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" және 2014 жылғы 06 мамырдағы № 32-176 "Талғар аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" № 28-155 шешіміне толықтырулар енгізу туралы" шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" №5-25 шешімі
Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 16 маусымдағы № 5-25 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәірдегі Заңының 27-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабының 5-тармағына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Талғар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 25 ақпандағы "Талғар аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" № 28-155 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылдың 20 наурызында № 2621 тіркелген, аудандық "Талғар" газетінде 2014 жылдың 04 сәуірінде № 14 (4101) жарияланған) шешімінің;
2. Талғар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 06 мамырдағы "Талғар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 25 ақпандағы "Талғар аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" № 28-155 шешіміне толықтырулар енгізу туралы" № 32-176 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылдың 20 мамырында № 2726 тіркелген, аудандық "Талғар" газетінде 2014 жылдың 30 мамырында № 22 (4109) жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы Қ. Түргенбаев
Аудандық мәслихаттың
хатшысы Ж. Еңкебайұлы