О признании утратившим силу приказа Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра финансов Республики Казахстан от 20 мая 2014 года № 236 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче республиканского имущества в имущественный наем (аренду)"
Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 29 января 2016 года № 38
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра финансов Республики Казахстан от 20 мая 2014 года № 236 «Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче республиканского имущества в имущественный наем (аренду)» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9534, опубликованный в информационно-правовой системе «Әділет» 11 декабря 2014 года).
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан (Утепов Э.К.) в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) в недельный срок со дня его подписания направление копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) официальное опубликование настоящего приказа в информационно-правовой системе «Әділет» и размещение на интернет-ресурсе Министерства финансов Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Министр финансов
Республики Казахстан                       Б. Султанов

"Республикалық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 20 мамырдағы № 236 бұйрығының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 38 бұйрығы
БҰЙЫРАМЫН:
1. «Республикалық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 20 мамырдағы № 236 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9534 болып тіркелген, «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2014 жылғы 11 желтоқсанда жарияланған) бұйрығының күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті (Э.К. Өтепов) заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрыққа қол қойылған күннен бастап бір апта мерзімде оның көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберуді;
2) осы бұйрықтың «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын және Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің интернет- ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Қаржы министрі                                    Б. Сұлтанов