О признании утратившим силу приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 20 апреля 2015 года № 3-3/352 "Об утверждении минимальных показателей оценки племенных заводов, племенных хозяйств и племенных репродукторов"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 14 января 2016 года № 9.
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 20 апреля 2015 года № 3-3/352 "Об утверждении минимальных показателей оценки племенных заводов, племенных хозяйств и племенных репродукторов" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11118, опубликованный 11 июня 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет".
2. Департаменту производства и переработки животноводческой продукции Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие со 2 июня 2016 года и подлежит официальному опубликованию.
Министр А. Мамытбеков

"Асыл тұқымдық зауыттарды, асыл тұқымдық шаруашылықтарды және асыл тұқымдық репродукторларды бағалаудың ең төменгі көрсеткіштерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 20 сәуірдегі № 3-3/352 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрінің 2016 жылғы 14 қаңтардағы № 9 бұйрығы.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Асыл тұқымдық зауыттарды, асыл тұқымдық шаруашылықтарды және асыл тұқымдық репродукторларды бағалаудың ең төменгі көрсеткіштерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 20 сәуірдегі № 3-3/352 бұйрығының (Нормативтік құқықтық тіркеу тізілімінде № 11118 болып тіркелген, 2015 жылғы 11 маусымда "Әділет" ақпараттық- құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Мал шаруашылығы өнімдерін өндіру және қайта өңдеу департаменті осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жолдасын.
3, Осы бұйрық 2016 жылғы 2 маусымнан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Министр Мамытбеков