О признании утратившим силу постановления акимата Жамбылской области от 27 февраля 2014 года № 52 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Управление по развитию языков акимата Жамбылской области"
Постановление акимата Жамбылской области от 4 июля 2016 года № 205
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 27 февраля 2014 года №52 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Управление по развитию языков акимата Жамбылской области" (зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 9 апреля 2014 года №2151, опубликовано 6 мая 2014 года в газете "Знамя труда", опубликовано 15 мая 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Управлению по развитию языков акимата Жамбылской области в установленном законодательством порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Е.Манжуова.
Аким области К. Кокрекбаев

"Жамбыл облысы әкімдігінің тілдерді дамыту басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 ақпандағы №52 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2016 жылғы 4 шілдедегі № 205 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл облысы әкімдігінің тілдерді дамыту басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 ақпандағы №52 қаулысының (Әділет департаментінде 2014 жылғы 9 сәуірде №2151 болып тіркелген, 2014 жылдың 6 мамырында "Ақ жол" газетінде жарияланған, 2014 жылдың 15 мамырында "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Жамбыл облысы әкімдігінің тілдерді дамыту басқармасы заңнамада белгіленген тәртіппен және мерзімдерде осы қаулының 1-тармағында көрсетілген нормативтiк құқықтық актінің күшi жойылды деп танылғаны жөнінде әдiлет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Е.Манжуовқа жүктелсін.
Облыс әкімі К.Көкрекбаев