О признании утратившими силу приказа Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 31 декабря 2014 года № 364 "Об утверждении профессиональных стандартов в области космической деятельности"
Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 3 марта 2016 года № 251
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 31 декабря 2014 года № 364 «Об утверждении профессиональных стандартов в области космической деятельности» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых приказов за № 10918, опубликованный 22 мая 2015 года в информационно-правовой системе «Әділет»).
2. Аэрокосмическому комитету Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан (Шаймагамбетов Е.М.) обеспечить:
1) направление копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) направление настоящего приказа на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе «Әділет»;
3) размещение на интернет-ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его официального опубликования.
Министр                                    А. Исекешев
"СОГЛАСОВАН"
Министр здравоохранения и
социального развития
Республики Казахстан
_____________ Т. Дуйсенова
от 10 марта 2016 года

"Ғарыш қызметі саласындағы кәсіптік стандарттарды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 364 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2016 жылғы 3 наурыздағы № 251 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Ғарыш қызметі саласындағы кәсіптік стандарттарды бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 364 (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10918 болып тіркелген, «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 22 мамырда жарияланған) бұйрығының күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің Аэроғарыш комитеті (Е.М. Шаймағамбетов) заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жіберуді;
2) осы бұйрықты мерзімді баспа басылымдарында және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялау үшін жіберуді;
3) Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің интернет-ресурсында осы бұйрықты орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық оны ресми жариялаған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                            Ә. Исекешев
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау және
әлеуметтік даму министрі
____________ Т. Дүйсенова
20__ жылғы 10 наурыз